Город Ведущая «Ревизорро» поставила минусы трем из четырех омских заведений

Ведущая «Ревизорро» поставила минусы трем из четырех омских заведений

1 июля на телеканале «Пятница» показали снятый в Омске выпуск передачи «Ревизорро».

Ведущая передачи Елена Летучая обследовала ресторан «Колчакъ», «АМАКС Отель Омск» (бывшая гостиница «Омск»), ресторан «Старый Омск» и отель Ibis. В первом заведении она нашла грязь на кухне, а также продукты без маркировки и с просроченным сроком годности. Персонал ресторана выкинул подаваемые ведущей продукты, извинился и пообещал исправиться. По итогам проверки Летучая поставила ресторану «Колчакъ» 3 минуса (за продукты и чистоту в зале) и 2 плюса (за чистоту на кухне и в туалете).

В номере «АМАКС Отель Омск» ведущая обнаружила грязь на большинстве поверхностей, душ протекал, в ванной нашлись волосы, а телевизор был не настроен. В итоге Летучая вернула деньги за номер и поставила 5 минусов - по одному за каждую характеристику.

«Старому Омску» Летучая также поставила все минусы. В кухне она увидела большое количество испорченных продуктов, мух в холодильнике и грязь. У съемочной группы возникла потасовка с сотрудниками ресторана. В итоге, по словам ведущей, ей сломали 2 камеры и микрофон, а также её дважды облили из ведра холодной водой. В передаче показали, как Летучая пожаловалась полицейским на драку и повреждения имущества.

Заведение, которое ведущая «Ревизорро» в целом оценила положительно, стал отель Ibis. Найденные Летучей недостатки - нехватка полотенец в ванной комнате и протекающий душ, поэтому за санузел Ibis получил 1 минус. На двери отеля ведущая оставила наклейку «Проверено Ревизорро».

НГС.НОВОСТИ

Скрин vk.com/elenapegas_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства