Город Сети начали продавать китайский конкурент iPad за 18 тысяч

Сети начали продавать китайский конкурент iPad за 18 тысяч

В Омске сети «Связной» и ДНС открыли продажи планшетов Xiaomi MiPad.

По информации ГК «Связной», в магазинах сети планшетные компьютеры китайской компании Xiaomi начали продавать 19 июня. Планшеты на базе операционной системы Google Android 4.4 с четырехъядерным процессором поддерживают работу с игровой платформой Unreal Engine 4. Диагональ экрана — 7,9 дюйма, фронтальная камера с разрешением 5 Мп, основная - 8 Мп. Стоимость Xiaomi MiPad с объемом памяти 16 ГБ - 17 990 руб. Сейчас «Связной» продает устройства по предзаказу в своем интернет-магазине, они представлены только в белом корпусе.

Как уточнил менеджер по коммуникациям ГК «Связной» Сергей Тихонов, конкурентами модели можно считать устройства Nvidia Shield 16 ГБ и iPad mini 3 Wi-Fi. По оценке специалистов сети, планшеты Xiaomi MiPad отличают UHD-дисплей для просмотра видео ультравысокой четкости, камера и мощный аккумулятор.

По данным регионального менеджера по рекламе сети магазинов ДНС Александра Киселева, в омских магазинах ДНС продажи Xiaomi MiPad с памятью 16 ГБ стартовали 16 июня. Стоимость устройства - 17 990 руб., добавили в магазине сети.

НГС.НОВОСТИ

Скрин svyaznoy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства