Город Плавание на здоровье: какой бассейн выбрать для ребенка?

Плавание на здоровье: какой бассейн выбрать для ребенка?

Залог нашего счастья — здоровье наших детей! Сегодня многие ребятишки страдают искривлениями позвоночника, плоскостопием, слабым тонусом мышц и ожирением. Оздоровить организм и укрепить нервную систему позволяют регулярные занятия плаванием.

Аква Клуб «Мой малыш» приглашает на увлекательные программы детей от 2 месяцев до 9 лет.

Уютный гостеприимный клуб удобно располагается в центре города (район КЦ «Атриум-Кино»). С порога вас встречают приветливые администраторы, а занятия проводят профессиональные инструкторы со специальным образованием.

Программы акваклуба, разработанные кандидатом педагогических наук, кандидатом в мастера спорта России по плаванию подходят для детей разного возраста, уровня подготовки и даже темперамента. Большое внимание уделяется программам для малышей с ДЦП.

Тренировки проходят в игровой форме, что помогает развить не только физические, но и творческие способности, учит ребят работать в команде, стимулирует раскрытие лидерских качеств.

Благодаря уникальной системе очистки воды ультрафиолетом и ежедневному санитарному контролю купание в бассейне Аква Клуб «Мой малыш» абсолютно безопасно и подходит даже для детей-аллергиков.

Кроме того, результаты лабораторных исследований воды всегда доступны для обозрения посетителей.

Помимо детских групповых и индивидуальных занятий в Аква Клубе «Мой малыш» проходят тренировки для будущих мам.

Великолепное качество услуг клуба высоко оценили не только многие родители, но и профессионалы. В конце мая в Омске прошел конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)», по результатам которого администрация Омска признала Аква Клуб «Мой малыш» победителем в номинации «Яркий старт».

Аква Клуб «Мой малыш»:

ул. Иркутская, 68, к. 1

тел. 8-913-143-74-76, 8 (3812) 219-319

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства