Город Победители четвертого свадебного розыгрыша от «Россювелирторг»

Победители четвертого свадебного розыгрыша от «Россювелирторг»

7 июня на площади у ТЦ «Омский» единственная в Омске сеть салонов обручальных колец «Россювелирторг» провела уже традиционный четвертый свадебный розыгрыш, в котором приняли участие пары, купившие кольца в салонах «Россювелирторг» в период с марта по июнь 2015 года.

Влюбленным не пришлось объезжать все ювелирные салоны Омска в поиске нужного кольца. В ассортименте салона представлено более 200 моделей колец на любой вкус, а при покупке вручается пакет скидок в подарок, который помогает организовать свадьбу под ключ. В это воскресенье на площади у ТЦ «Омский» собралось более 750 человек.

Главный приз — свадебный отдых от генерального партнера загородного комплекса «Сказка» — выиграли Бауржан Шайхин и Альбина Сатыбалдина. Компания «Россювелирторг» поздравляет счастливую пару и желает им крепкой любви!

Гостей розыгрыша первыми познакомили с новой коллекцией свадебных платьев от салона «Виктория» и мужских костюмов от салонов Consul, порадовали великолепным акробатическим номером от студии воздушной гимнастики и эквилибра и зажигательными песнями группы «Жара».

Также на мероприятии были разыграны сертификаты на праздничный торт, вечернее платье и костюм жениха, бесплатный свадебный образ, постановку свадебного танца, семейную видеосъемку, мультиварки Panasonic и многое другое. В этом году призовой фонд розыгрыша составил более

! Подробнее о том, как прошел розыгрыш, читайте на сайте «Россювелирторг».

Ювелирная сеть «Россювелирторг» благодарит всех участников четвертого свадебного розыгрыша, желает им долгой семейной жизни и приглашает всех влюбленных за покупкой обручальных колец.

Салон обручальных и помолвочных колец «Россювелирторг»:

ТВЦ «Каскад», 1-й этаж

ТЦ «Омский», 3-й этаж

ИП Хариби М.Н., ОГРН 304550316700187

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства