Город Администрация «Старого Омска» заявила о нападении «Ревизорро» на директора ресторана (фото)

Администрация «Старого Омска» заявила о нападении «Ревизорро» на директора ресторана (фото)

В Омске ведущая «Ревизорро» посетила с инспекцией ресторан «Старый Омск»

В Омске ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая посетила с инспекцией ресторан «Старый Омск».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в администрации ресторана, 5 июня около 17:00 съемочная группа Летучей «влетела без разрешения, не показав документы». «Это было, как рейдерский захват в 90-х. Она дяденьку администратора в 130 кг подвинула за счет двух охранников. Далее они не пускали нас на кухню. Директор пытался пройти на кухню – с директора сняли побои. У директора синие, поцарапанные в кровь руки, синяк на животе – это его просто пинали», - сообщила администратор «Старого Омска».

На дверях ресторана корреспондент НГС.НОВОСТИ не обнаружила наклейки «Ревизорро»

На вопрос о том, действительно ли в ресторане пытались разбить камеры операторам, девушка ответила: «Ну а как зайти на свою кухню? Это же все равно, что в ваше жилище ворвались и начали творить беспредел. Кухня не относится к сфере услуг». По ее словам, «мощная охрана» Летучей запретила официантам делать фото- и видеозаписи и угрожали разбить камеры. Она отметила, что после визита «Ревизорро» сотрудники ресторана «поняли, что охрана стояла на периметре - они окружили нас и стояли, смотрели, как проникнуть в ресторан». Администратор также заявила, что после проверки Летучая не оставила «никакой наклейки».

Селфи оперуполномоченного уголовного розыска с Еленой Летучей на фоне 9-го отдела полиции Омска

В пресс-службе полиции сообщили, что на место съемки около 17:40 выехали оперативники. «Сообщения в полицию поступили с двух сторон конфликта. Полицейские разбираются в причине конфликта. О побоях и разбитых камерах точной информации нет», - пояснили в УМВД.

Очевидец Дмитрий Савиных поделился, что застал Летучую у «Старого Омска» в момент ее общения с полицейскими. «Сотрудники ресторана сломали микрофон, камеру, облили водой. Это со слов ее самой», - подчеркнул он и усомнился в том, что ведущая поехала в полицию, потому что «сюжет, наверно, и так получился хорошим».

По данным группы «ВКонтакте» «Омская полиция», Летучая посетила городской отдел полиции № 9.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дмитрия Савиных (1,2), НГС (3), vk.com/55mvd (4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства