Город Как не сойти с ума от жары: советы «АТ-климат»

Как не сойти с ума от жары: советы «АТ-климат»

Обеспечить дома или в офисе оптимальные метеорологические условия для жизни и работы не всегда представляется возможным, особенно в условиях резко континентального климата Сибири — одними проветриваниями, например летом, спастись от жары невозможно.

Совсем скоро город превратится в настоящую Африку, только с плавящимся асфальтом, удушливыми запахами выхлопных газов и пылью. Не знаете, как спастись от жары и духоты? Помогут справиться со всеми напастями летнего периода в городе кондиционеры компании «АТ-климат». С ними вы сможете легко управлять погодой.

Самыми распространенными на сегодняшний день являются кондиционеры типа сплит-системы. Они позволяют не только добиться комфортных температур, но и отлично вписываются в любой интерьер.

Так, внутренний блок настенных кондиционеров устанавливается на стене в помещении, а цветовая гамма позволяет отлично вписаться оборудованию в интерьер вашей комнаты или офиса. Канальные кондиционеры осуществляют забор и подачу воздуха через воздуховоды, его внутренний блок можно полностью скрыть в строительных конструкциях и его просто не будет видно. Кассетные кондиционеры отлично подойдут для помещений с подвесными потолками, а для музеев, театров и кафе подойдут колонные кондиционеры — они не только отлично справляются с большими площадями, но и выглядят эстетично. Самые современные кондиционеры мультисплит-системы осуществляют кондиционирование сразу нескольких помещений и способны поддерживать в них индивидуальный климат.

Помогут подобрать кондиционер в ваше помещение, расскажут о преимуществах каждой модели консультанты компании «АТ-климат».

«АТ-климат»:

ул. Коммунальная, 4, оф. 310

тел.: 8 (3812) 59-62-64, 8 (3812) 34-04-59, 8-913-973-58-69

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства