Город Ограниченная партия Nissan Qashqai на уникальных условиях!

Ограниченная партия Nissan Qashqai на уникальных условиях!

Стань обладателем премиального кроссовера по отличной цене!

«Ниссан Кашкай» — автомобиль, который раскрасит ваши будни новыми красками и подарит незабываемые впечатления от активного отдыха. И купить его можно прямо сейчас:

• по «вкусной» цене — от 979 000 руб.,

• по выгодной кредитной программе — 15,9 %,

• с большой выгодой по программе утилизации и трейд-ин.

Оцените все преимущества и сделайте выбор в пользу Nissan Qashqai:

1. Nissan Qashqai признан самым безопасным в классе семейных автомобилей по итогам тестов независимой организации Euro NCAP.

2. Премиальный интерьер с высококачественной отделкой салона подчеркнет вашу индивидуальность и безупречный вкус.

3. Система кругового обзора с омываемой камерой заднего вида. Неважно, двигаетесь вы вперед или назад, — включите камеру для получения вида сбоку.

4. Система контроля усталости водителя. Система оценивает ваш уровень концентрации и степень усталости, сообщая звуковыми и визуальными сигналами о необходимости остановиться и отдохнуть.

5. Система контроля слепых зон. То, что не можете видеть вы, видит Nissan Qashqai. В случае, если другое транспортное средство находится в слепой зоне, загораются световые индикаторы, расположенные на передних стойках в области зеркал заднего вида. Если же во время перестроения другой автомобиль оказывается в опасной близости, вы не только увидите световой сигнал, но и услышите предупредительный звук.

6. Простор для вас. Сложив задние сиденья Nissan Qashqai, вы получаете свободное пространство, которое позволяет с легкостью перевозить даже крупногабаритные предметы.

Сейчас вас ждет большой выбор автомобилей в наличии. Не надо ждать! Просто выберите свой цвет и комплектацию. Запишитесь на тест-драйв на сайте или по тел.

Оцените отличные ходовые качества автомобиля!

Официальный дилер Nissan:

ул. Волгоградская, 63

тел. 8 (3812) 330-700

Партнеры по программе Nissan Finance: АО «ЮниКредит Банк» (генеральная лицензия Банка России № 1), АО «РН Банк» (генеральная лицензия Банка России № 170).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства