Город На зарплату в 90 тысяч назначен директор фонда капремонта

На зарплату в 90 тысяч назначен директор фонда капремонта

В Омске определили руководителя областного фонда капремонта многоквартирных домов.

На сайте министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области сегодня, 24 апреля, опубликовали протокол заседания комиссии по проведению конкурса на должность руководителя областного фонда капремонта. По данным документа, победителем стал Александр Рудюк. «На основании представленных кандидатами на конкурс документов комиссия отказала 2 кандидатам в участии в конкурсе», — говорится в документе. Комиссия рассмотрела программы по деятельности фонда двух оставшихся кандидатов, из которых был выбран Рудюк.

Напомним, 13 января вышло распоряжение, подписанное главой минстроя Станиславом Гребенщиковым, о проведении конкурса на должность руководителя областного фонда капремонта. Прежний директор фонда Вячеслав Журавлев находился на своем посту до 19 сентября 2014 года. Его обязанности с 25 сентября исполнял Сергей Будько. Новому руководителю предложили зарплату в 90 тыс. руб.

По данным портала «Промышленная Сибирь», 39-летний Александр Рудюк — выпускник Новосибирской государственной академии водного транспорта и Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Управление развитием компании». С марта 2004 года занимал должность заместителя гендиректора по экономическим и финансовым вопросам – финансового директора ОАО ПРП «Омскэнергоремонт».

НГС.НОВОСТИ

Фото kapremontomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства