Город Как купить автомобиль за один день?

Как купить автомобиль за один день?

Российский автомобильный рынок всегда был привлекательным для граждан Казахстана. В Омске только в конце 2014 года на жителей Казахстана приходилось

от общего объема продаж автомобилей.

Видя тенденцию роста количества покупателей, приезжающих из Казахстана в Омск за автомобилями, официальный дилер Nissan компания «Евразия Моторс» разработала специальное предложение для граждан республики.

В салоне «Евразия Моторс» клиенты из Казахстана могут купить автомобиль за один день — вам не нужно ждать, когда оформят документы или когда нужный вам автомобиль появится в салоне, для вас автомобили Nissan всегда в наличии и уже с ПТС.

Легковые, кроссоверы и внедорожники Nissan — неважно, какую модель вы выберете, если вы приехали к нам из Казахстана, то менеджеры «Евразии Моторс» без промедления оформят документы, и в тот же день вы сможете вернуться домой уже на новом автомобиле!

«Евразия Моторс» — единственный официальный дилер Nissan в Омске, а значит, у вас есть отличный шанс приобрести качественный автомобиль из салона, который станет вашим верным другом на любых дорогах, будь то в России или Казахстане, при этом с нами вы сэкономите огромное количество личного времени.

Подробности специального предложения на покупку автомобилей для граждан Казахстана вы можете узнать у менеджеров салона «Евразия Моторс» по тел. 8 (3812) 330-700.

Официальный дилер Nissan в Омске:

ул. Волгоградская, 63

тел. 8 (3812) 330-700

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства