Город Мужчина принял жену за ведьму и 185 раз ударил ножом

Мужчина принял жену за ведьму и 185 раз ударил ножом

В Омске вынесен приговор мужчине, убившему супругу на глазах у 4-летней дочери.

Напомним, ночью 6 ноября в доме на ул. Краснознаменная соседи услышали плач ребенка и вызвали полицию. Полицейские нашли тело 30-летней женщины с ножевыми ранениями. Со слов супруга погибшей — рабочего одного из предприятий города, — он решил убить жену, потому что ему показалось, что она ведьма.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Омской области, перед убийством 32-летний Владимир Кедо купил спайс. Ночью в алкогольном и наркотическом опьянении он зашел в комнату, где спали его жена и 4-летняя дочь. Мужчина спровоцировал словесный конфликт и на глазах у ребенка нанес супруге не менее 185 ножевых ранений, от которых она скончалась.

Мужчина полностью признал свою вину. 14 апреля Омский областной суд признал Кедо виновным по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью) и назначил ему наказание в виде 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год. Кроме того, суд обязал его выплатить матери погибшей, под опекой которой находится дочь Владимира Кедо, компенсацию морального вреда в 1 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства