Все новости
Все новости

Омичи назвали лучшим подарком к 300-летию города новые дороги (видео)

Поделиться

В Омске студия социального кино «ИСС Арт-Медиа» сняла ролик с размышлениями жителей о том, что необходимо городу.

Как рассказал редактор студии Вадим Андреев, ролик был снят 7 апреля. Идея возникла после того, как все члены команды «ИСС Арт-Медиа» на свой вопрос о главных потребностях Омска, ответили, что в первую очередь необходимо решить проблему с дорогами. «После этого возник интерес — что скажут люди на улицах», — отметил Андреев.

Из 60 прохожих порядка 90 % на вопрос «Омску 300 лет. Что бы Вы подарили городу?» ответили, что прежде всего Омску нужны дороги. Также респонденты отметили, что городу необходимы озеленение, частые субботники и повышение зарплат.

Кроме того, омичи признались, что подарили бы городу «большой аквапарк», «улыбку свою», «хороших управляющих», «памятники», «нового начальника» и «хорошую жизнь».

НГС.НОВОСТИ

Видео студии социального кино «ИСС Арт-Медиа» на youtube.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter