Город Первый детсад для будущих предпринимателей открылся в Омске

Первый детсад для будущих предпринимателей открылся в Омске

1 мая открывается пятый филиал известной сети детских садов «Карапузик» по адресу ул. Туполева, 5в. Проводится набор в группы от года и до выпуска!

Главным отличием нового дошкольного образовательного учреждения станет уникальная учебная программа «Предприимчивый ребенок», направленная на развитие мышления и качеств успешности.

«Мы воспитываем будущих предпринимателей и лидеров, — говорит директор и учредитель сети частных детских садов «Карапузик» Елена Маркус. — Программа инновационного обучения была разработана ведущими специалистами чудо-детского сада «Карапузик» при поддержке Школы социального предпринимательства».

Новый садик оборудован спортивными и музыкальными залами, сенсорными комнатами. С детьми занимаются логопед-дефектолог, учитель английского языка и другие специалисты. На раскрытие творческих талантов и мелкой моторики направлены занятия по рисованию песком (с 2 лет), актерскому мастерству, танцам и музыке. На базе детского сада создаются творческие коллективы, дети регулярно участвуют в городских конкурсах и фестивалях.

Утренники в «Карапузике» проходят как настоящие шоу-программы. Маленькие артисты не боятся ни сцены, ни микрофона, а, напротив, с большой радостью выступают перед гостями!

Особое внимание в саду «Карапузик» уделяется спортивному воспитанию. Дети посещают занятия по лечебной физкультуре и вместе с родителями участвуют в семейных эстафетах.

В столовой готовятся вкуснейшие завтраки, обеды и ужины для воспитанников «Карапузика». Родители рассказывают, что дети нередко просят приготовить котлетки или блинчики так же вкусно, как в садике!

В сети детских садов «Карапузик» продолжается акция «Поступление без первоначального взноса». Предложение действительно для филиалов Советского округа.*

* Подробности акции — по телефонам: 8 (3812) 343-341 или 8-950-795-43-00.

Сеть детских садов «Карапузик»:

ул. Туполева, 5в

ул. 50 лет Профсоюзов, 102

ул. Химиков, 34, корп. 1

ул. Химиков, 34

ул. 70 лет Октября, 6, корп. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства