СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Следователи возбудили второе уголовное дело после смерти роженицы роддома № 2
Следователи возбудили второе уголовное дело после смерти роженицы роддома № 2

17 мар 2015 в 17:41

Есть Врач (с большой заметьте буквы), а есть носители белых халатов.

Жаль, что Врачей в бесплатной медицине остаётся всё меньше.

Екатерина
19 мар 2015 в 09:33

Я сама рожала в Роддоме №2 9 лет назад. Впечатления о роддоме очень положительные. Квалифицированный и опытный персонал. Довольна, что выбрала именно этот Роддом, хотя прописана в ЦАО.

Мария
18 мар 2015 в 12:21

а почему не проверят ГБ №1????

Зарина
18 мар 2015 в 09:51

Родственница 11 лет назад чуть не погибла после КС, проведенного в РД #2. Внутр. кровотечение, клиническая смерть, удаление матки, необратимые последствия для мозга... Доказать ничего не возможно, молодая красивая женщина - инвалид с расстройством психики. А этим летом у коллеги на работе чуть не загубили и ребеночка и маму, дотянули до критической точки все не верили, что в 25 лет сама уже не сможет родить после 12 часов схваток и решили таки прокесарить, ребенок 2 мес в гнц потом лежал.

Мария
19 мар 2015 в 11:43

может просто условия создать нормальные в этом роддоме?! например душевые сделать, а моются там в биде! да санузлы сделать человеческими! вот в этих местах там полная антисанитария! А вот в палатах особенно летом когда пух летит мыли аж по 4-5 раз в день! Так что нужно средства выделить чтобы навести порядок там, а не закрывать! ведь закрытие не решит проблемы (все работники будут также работать только в другом месте) но и создаст новые (в нефтянниках нет больше роддомов)!

Ася
20 мар 2015 в 13:30

Рожала во 2 роддоме в сентябре 2014, на 29 неделе двойню. Все прошло нормально. Я знаю, в моей ситуации винват мой гинеколог. УЗИ показывало низкое положение плода. Как оказалось надо было почти всю беременность лежать и лежать. Я это узнала после родов.

Ася
20 мар 2015 в 13:42

А в роддом попала по скорой. Врачи, акушерки были хорошие, все провели оперативно. А ведь я тогда только записалась на курсы будущих мам, даже не знала, что такое схватки, не умела дышать правильно. Спасибо заведующей и медперсоналу. Сейчас мои девочки растут и радуют нас.

Санько
17 мар 2015 в 21:48

Зачем же вы тогда идёте туда рожать, там же всё плохо и врачи плохие