Город Клип 12-летней омички показали на МУЗ-ТВ (видео)

Клип 12-летней омички показали на МУЗ-ТВ (видео)

16 марта стартовало голосование за клипы передачи «Детская десятка с Яной Рудковской», в которой показали видео 12-летней жительницы Омска Анфисы Семиной.

По словам PR-специалиста омской «Арт-студии Татьяны Зарубиной» Галины Сомовой, клип Анфисы снимали с августа до зимы 2014 года. Презентация клипа на видеохостинге YouТube состоялась в январе 2015 года, а 15 марта в 12:00 по омскому времени его показали на канале МУЗ-ТВ в новом выпуске программы «Детская десятка с Яной Рудковской».

В ролике видеографа студии Антона Антонова школьница гуляет и танцует с группой поддержки на отреставрированной пешеходной улице Чокана Валиханова, у фонтана в сквере им. Дзержинского, на Иртышской набережной и в других местах.

Хит-парад «Детская десятка с Яной Рудковской» составляется по итогам зрительского голосования за клипы. На момент публикации в топе среди 19 клипов видео омички находилось на 1-м месте. Голосование завершится 20 марта.

Отметим, что это уже третий по счету клип девочки. Первый клип «Ты будешь моим солнцем» транслировался на музыкальных каналах цифрового телевидения BRIDGE TV и TOPSONG TV.

НГС.НОВОСТИ

Видео Анфисы С. на youtube.com

Клип 12-летней омички показали на МУЗ-ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства