Город Омичка, мать троих детей выиграла автомобиль в розыгрыше компании «АВЕСТА-РИЭЛТ»

Омичка, мать троих детей выиграла автомобиль в розыгрыше компании «АВЕСТА-РИЭЛТ»

Компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» подвела итоги полугодовой акции «Купи квартиру и выиграй машину»

В субботу, 14 марта, в Омском цирке компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» подвела итоги полугодовой акции «Купи квартиру и выиграй машину». Главный приз — автомобиль Geely и другие 20 полезных призов нашли своих владельцев.

Всего в розыгрыше принимали участие около 500 человек — клиентов компании «АВЕСТА-РИЭЛТ», которые в период с 7 сентября 2014 года по 7 марта 2015 года приобретали квартиру с помощью агентства недвижимости. На мероприятие собралось более 1,5 тысяч человек — большинство участников пришли всей семьей.

Собравшихся приветствовал генеральный директор АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Валерий Райс. Агентству недвижимости в 2015 году исполняется 20 лет, и за все время работы в Омске компания значительно выросла, став одним из крупнейших агентств. Структура компании состоит из восьми офисов в разных районах города, а также отделов аренды, коммерческой и элитной недвижимости. В 2014 году «АВЕСТА-РИЭЛТ» была признана лучшим агентством недвижимости Российской гильдии риелторов.

Фееричные выступления жонглеров, воздушных акробатов, иллюзионистов, дрессировщиков с морскими львами, силачей, и, конечно, клоун — волшебство циркового искусства не давало заскучать никому.

После циркового представления судьбу призов решали сами участники, доставая из барабана билет со счастливым номером. Кроме автомобиля разыгрывались: мультиварки, смартфоны, планшеты пылесос, СВЧ-печи, аэрогриль, телевизоры, подарочные сертификаты в салон мебели.

Автомобиль Geely достался омичке, которая является клиенткой офиса «На Кирова». Ключи от машины она получила от Валерия Райс. Омичка выразила огромную признательность и благодарность компании за профессиональную помощь.

АН «АВЕСТА-РИЭЛТ»

Центральный офис

пр. Карла Маркса, 37

тел. 8 (3812) 53-50-50

Режим работы: будние дни с 10:00 до 19:00; суббота с 10:00 до 15:00

Подробнее о награде вы можете узнать на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства