Город Долгожданная премьера в Омске: Nissan Tiida в «Евразии Моторс»

Долгожданная премьера в Омске: Nissan Tiida в «Евразии Моторс»

Официальный дилер Nissan в Омске, группы компаний «Евразия Моторс» спешит порадовать всех любителей автомобилей этой марки — совсем скоро в салоне дилера появится долгожданный хетчбэк Nissan Tiida. Чтобы увидеть его в деле, стоит запланировать тест-драйв автомобиля заранее, «Евразия Моторс» обещает аншлаг.

Образ хетчбэк Nissan Tiida узнаваем с первого взгляда: стремительные линии кузова, фирменные элементы — все эти черты модель переняла у своих предшественников: Nissan X-Trail и Qashqai. Заглянув внутрь, вы окажетесь в идеально спроектированном пространстве. Все детали интерьера, от удобных отделений для хранения до регулируемого центрального подлокотника, рождают ощущение неповторимого, созданного специально для вас личного пространства.

Впрочем, комфортно будут себя чувствовать и ваши пассажиры: сочетая большую базу (2 м 70 см) и разумную компоновку салона, новый Nissan Tiida предлагает невероятный в своем классе простор заднего ряда (692 мм), где смогут разместиться три взрослых пассажира, не испытывая при этом какого-либо дискомфорта.

Все ощутят комфорт не только потому, что салон выполнен из мягких приятных на ощупь материалов, которые сразу хочется потрогать рукой, но и из-за чувства безопасности, уверенность в которой приходит при одном только взгляде на Nissan Tiida.

Современные технологии, применяемые в этой новой модели, позволяют повысить защиту водителя и пассажира во время поездки, какими бы ни были погодные и дорожные условия. Уже в стандартной комплектации покупателю доступна система динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочная (VTC) и антиблокировочная система (ABS).

Узнать больше о новой модели Nissan Tiida вы можете у менеджеров «Евразии Моторс» по телефону 8 (3812) 330-700 или приехав к нам в салон на Волгоградскую, 63.

Официальный дилер Nissan в Омске «Евразия Моторс»:

ул. Волгоградская, 63

тел. 8 (3812) 330-700

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства