Город Школьники, студенты и аспиранты России соревнуются за призы от ОАО «Газпром» и ТПУ

Школьники, студенты и аспиранты России соревнуются за призы от ОАО «Газпром» и ТПУ

Пример конкурсной работы прошлых лет

Со 2 по 30 марта ОАО «Газпром» и Томский политехнический университет проводят для школьников, студентов и аспирантов со всей России сразу три конкурса. Авторы самых интересных работ получат ценные призы и дополнительные бонусы при поступлении в Томский политех. Награждение победителей состоится в рамках Дней «Газпрома» в ТПУ с 14 по 16 апреля.

Один из конкурсов предназначен для молодых исследователей и ученых. Школьники, студенты и аспиранты со всей России могут обнародовать в нем научные идеи, которые повысят ресурсоэффективность в нефтегазовой отрасли — от поиска и разведки месторождений углеводородов до переработки и утилизации отходов.

Еще один конкурс — для российских студентов и школьников 9–11 классов. Им предлагается написать эссе на тему «Почему я хочу работать в ОАО «Газпром», в котором они смогут рассказать, что бы они сделали для общества, если бы каждый из них был главой ОАО «Газпром».

И третий — конкурс визуализаций, который называется «Учись в Томском политехе — работай в Газпроме!». Здесь ученики 9–11 классов школ, студенты, магистранты и аспиранты вузов со всей России, а также выпускники ТПУ презентуют фотографии, рисунки, дизайнерские макеты и видеоролики о сотрудничестве «Газпрома» и ТПУ.

В каждом из конкурсов комиссия экспертов выберет троих финалистов, которые получат призы от компании ОАО «Газпром»: LED-телевизор, планшетный компьютер, смартфон и зеркальный фотоаппарат. Также в каждом конкурсе предусмотрен приз от жюри. Авторы наиболее интересных работ получат рекомендации от ОАО «Газпром» для поступления в ТПУ.

Национальный исследовательский Томский политехнический университет:

город Томск, пр. Ленина, 30

телефон: 8 (3822) 70-56-85

электронная почта: news@tpu.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства