Город Весенняя пора. Пора покупать Honda CR-V

Весенняя пора. Пора покупать Honda CR-V

Марка Honda по праву гордится своими произведениями. Каждый выпущенный автомобиль этой марки нашел свое место на огромном автомобильном рынке. Среди моделей есть практичные седаны и седаны бизнес-класса, минивэны и микроавтобусы, спортивные купе и прочие, оставившие свой след в истории автомобилестроения. Civic, Accord, Legend, Odyssey — что ни имя, то легенда. В России наибольшее признание получил кроссовер Honda CR-V.

Honda CR-V полюбилась за стабильно высокое качество и надежность, за непревзойденную приспособленность ко всем превратностям нашего переменчивого климата. CR-V ценят за комфорт для пассажиров и водителя, за легкость управления и простоту регулировок и настроек опций. Садишься в Honda CR-V и понимаешь, что японцы уже позаботились обо всем.

Сегодня Honda CR-V оснащена мощными и по-хондовски экономичными двигателями 2,0 и 2,4 литра, надежными механическими и автоматическими коробками передач, и конечно, Honda CR-V — это неизменно полный привод, который в четвертом поколении стал интеллектуальным.

Именно потому что Honda CR-V — это действительно достойный автомобиль, дилерский центр Honda ГК «Феникс-Авто» рад предложить вам комплекс самых выгодных предложений для приобретения этого автомобиля.

Выгодный кредит*, выгодные условия страхования каско, до 100 тыс. руб. выгоды при обмене на ваш старый автомобиль и, что самое важное, гарантированная выгода 50 тыс. руб. на новую Honda CR-V 2.4 без каких-либо дополнительных условий.

На ваши вопросы ответит лучший менеджер отдела продаж Дмитрий Зеленский, тел. 8-923-760-38-33, e-mail: ZelenskiyDV@honda.fenix-auto.ru.

Дилерский центр Honda ГК «Феникс-Авто»:

ул. 10 лет Октября, 203в, к. 3

тел. 8 (3812) 92-50-30

* Предложение действительно до 31 марта 2015 года. Подробности у менеджеров отдела продаж, а также на сайте www.honda.fenix-auto.ru.

Кредит предоставляют: ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО Банк «Уралсиб», ЗАО «ЮниКредит Банк», ООО «Русфинанс Банк», ООО «Сетелем Банк».

Страховая компания может быть определена страхователем (клиентом) по собственному усмотрению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства