перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Горсовет предложил заменить мэра на сити-менеджера

19 февраля 2015, 10:35
Гость
Гость
20 февраля 2015, 10:39
не понимаю почему народ не доволен! идея ведь реально хорошая!
Гость
20 февраля 2015, 10:09
Предлагаю сити менеджера заменить сити-ТОП менеджером, так как омск милионник.
Гость
19 февраля 2015, 21:59
В Омске есть реальные проблемы, Омск один из самых депрессивных городов, где молодежи делать нечего, нужно как то менять ситуацию, реально что-то делать, если не хотим чтобы Омск был городом стариков и алкашей.
Гость
19 февраля 2015, 19:44
Не пойму что изменится из-за названия профессии, вот раньше на Руси был не министр обороны, а воевода - и мы побеждали всегда, границы свои сильно расширили. Может правда названия магически влияют на человека? Надо эксперимент провести, вместо слова мэр ввести слово "мур", глядишь и дела наладятся, ведь когда кошка мурлычет, значит хорошо все :)
Гость
19 февраля 2015, 15:42
мне кажется это хорошая идея! давно пора было сделать! потому что мэр если он не эффективен То уберут тока на следующих выборах! а сити менеджера если он не справляется с указаниями уберут после пары провалов! мне кажется повысится эффективность!
Гость
19 февраля 2015, 18:16
Даешь каждую неделю по новому сити-менеджеру!
Гость
19 февраля 2015, 15:41
Я предлагаю раз уж в России живем, называть многие вещи русскими названиями - не мэр, а градоначальник, не министр обороны. а воевода и т.д.
Гость
19 февраля 2015, 14:31
Похоже уже никто не верит, что нынешнего мэра переизберут, вот и выдумывают ему шанс задержаться подольше.
Гость
19 февраля 2015, 14:15
А что изменится?
Гость
19 февраля 2015, 13:22
дороги сделать....освещение на улицах....МРОТ поднять....рекламу с улиц поубирать... ан нет....мэра поменять на сити-менеджера- вот оно!!!!
Гость
19 февраля 2015, 13:03
Вот, даже депутаты горсовета признают, что мэры Омска работают неэффективно и непрофессионально. Сити-менеджер - это профессионал-управленец в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ, который должен креативно исполнять ПОЛУЧЕННЫЕ УКАЗАНИЯ. Может быть именно профессионал в сфере управления городским хозяйством, не замороченный властью, немного приберется в городе, а то бардак везде и во всём.
Гость
19 февраля 2015, 11:14
Господа депутаты, может Вас тоже тогда назначать для повышения эффективности? Займитесь делом наконец, а не всякой ерундой.
Гость