Город Хоккей: «Авангард» проиграл матч во Владивостоке

Хоккей: «Авангард» проиграл матч во Владивостоке

15 февраля во Владивостоке хоккейный клуб из Омска «Авангард» провел игру с местным «Адмиралом» в «Фетисов Арене».

Как сообщила пресс-служба омского клуба, ворота «Авангарда» оборонял Константин Барулин, «Адмирала» — Илья Проскуряков. В первом периоде, на 19-й минуте, гол омичам забил Артем Земченок.

На 2-й минуте второго периода игрок «Адмирала» Рихард Гюнге забросил еще одну шайбу в ворота Барулина. На 4-й минуте периода результативный бросок сделал игрок омской команды Александр Попов.

В третьем периоде при игре 5х3 хоккеисты «Адмирала» в большинстве забили омичам третий гол: шайбу забросил на 9-й минуте Иван Глазков. Омичи сняли вратаря, но это не повлияло на ход игры. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Адмирала». Следующий матч команды проведут 16 февраля в «Фетисов Арене».