Город Омич доехал до Таиланда на велосипеде (фото)

Омич доехал до Таиланда на велосипеде (фото)

Омич Александр Иванов, отправившийся из Омска в Таиланд на велосипеде, доехал до Паттайи.

Напомним, 24 октября из Омска в Таиланд на велосипедах выехали 30-летний программист Григорий Петухов и 23-летний работник ресторанного бизнеса Александр Иванов. Около 10 тыс. км они планировали преодолеть примерно за 3 месяца. Цель — остров Самуи в Таиланде. В пути Александр и Григорий разделялись.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Александр, 2 недели назад он заехал в Таиланд, 3 дня находится на побережье в Паттайе у друга. С Григорием они разъехались в Китае, откуда тот продолжил путь поездом, а затем автостопом. Сейчас Григорий находится на Пхукете.

Также Александр сообщил, что чувствует себя хорошо. Планирует провести в Паттайе около 3 недель, а далее добраться до острова Самуи, но все будет зависеть от финансов.

По его подсчетам, он проехал на велосипеде около 100 км по России, 2000 км по Казахстану, 2500 км по Китаю, 700 км по Вьетнаму, 400 км по Лаосу и 700 км по Таиланду. Отметим, что часть пути Александр также проехал на автобусе и поезде. Без учета затрат на снаряжение он потратил около 60 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Иванова на vk.com/ais77 (1), vk.com/velohikers (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства