Город В Омск прибыли новогодние грузовики Coca-Cola

В Омск прибыли новогодние грузовики Coca-Cola

В Омск на 3 дня заехали красные грузовики компании Coca-Cola

С 25 по 27 декабря по Омску проедут 2 красных грузовика компании, сообщили НГС.НОВОСТИ в Coca-Cola Hellenic.

«Рождественский Караван» начал своё движение по Омску 25 декабря. В течение 3-х дней его маршрут пройдёт через 5 детских домов и школ-интернатов. В частности, в свой последний день в нашем городе, 27 декабря, красные грузовики заедут в детский дом № 3 (в 17 часов) и школу-интернат № 5 (в 19 часов).

Кроме того, волонтеры компании останавливаются во дворах, на городских елках и праздниках. «Если говорить об остановках на улицах, то чаще всего они случаются спонтанно и зависят от того, свободна ли парковка, есть ли поблизости люди и прочее», — пояснил НГС.НОВОСТИ старший специалист по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic Александр Клепцов. Из грузовиков с громко звучащим джинглом «Праздник к нам приходит» выходят сотрудники в костюмах новогодних персонажей — белый медведь, Санта-клаус, эльф — и поздравляют жителей с Новым годом. В частности, в Омске 2 красных грузовика уже проезжали по ул. 14-я Чередовая и ул. Северная.

Справка: «Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic — ежегодный благотворительный проект, проходящий с 2001 года. Каждый декабрь сотрудники компании украшают красные грузовики лампочками, покупают и упаковывают подарки, готовят представления и мастер-классы для детей, оставшихся без попечения родителей.

НГС.НОВОСТИ

Фото Coca-Cola Hellenic

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства