Город «Авангард» отдал двух молодых хоккеистов в «Торпедо»

«Авангард» отдал двух молодых хоккеистов в «Торпедо»

Вадим Хомицкий

«Авангард» обменял в нижегородское «Торпедо» защитника Валерия Васильева и нападающего Евгения Мозера на защитника Вадима Хомицкого

В Омске хоккейный клуб «Авангард» обменял в нижегородское «Торпедо» 20-летнего защитника Валерия Васильева и 21-летнего нападающего Евгения Мозера на 32-летнего защитника Вадима Хомицкого, сообщает пресс-служба омского клуба.

По данным сайта КХЛ, в этом сезоне Валерий Васильев забил 1 шайбу и сделал 2 результативные передачи, Евгений Мозер — 6 шайб и 4 передачи, Вадим Хомицкий — 1 шайбу и 2 передачи. В «Авангарде» Хомицкий будет выступать под 25-м номером. Рост новичка — 186 см, вес — 90 кг.

Также «Авангард» и 28-летний нападающий Николай Лемтюгов (в сезоне 1 шайба и 2 передачи) по обоюдному соглашению сторон прекратили сотрудничество. Ранее омский клуб заключил контракты с 27-летним крайним нападающим Игорем Мусатовым (№ 15, рост 189 см, вес 95 кг, в сезоне 1 шайба и 1 результативная передача) и 27-летним центральным нападающим Феликсом Шютцем (№ 55, рост 182 см, вес 88 кг, в сезоне 3 шайбы и 5 передач). Последнего обменяли из хоккейного клуба «Адмирал» (Владивосток) на 27-летнего центрального нападающего Тома Ванделля (в сезоне 2 шайбы и 7 передач).

НГС.НОВОСТИ

Фото khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства