перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция назначила проверку расстрела пса на левобережье

26 декабря 2014, 10:38
Гость
Гость
26 декабря 2014, 12:51
Дети наверняка.. А потом если захотят так по стрелять в человека? Жуть....
Гость
26 декабря 2014, 15:08
Икс, вряд ли это дети. Речь идет о пулях, об огнестрельном оружии. Детям такое в руки не должно попадать. Хотя у безалаберных взрослых все возможно.
Гость
26 декабря 2014, 12:51
Зайдите Вконтакте в группу ЧП Омск. Куратор Анна Руслановна
Гость
26 декабря 2014, 12:45
http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=21802&p=536260#p536260 Вот тут инфа
житель 29 дома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2014, 12:16
куда деньги скидывать?
Гость
26 декабря 2014, 11:47
а куда деньги перевести?
Girl555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2014, 11:05
Правильно полиция делает! Необходимо изъять оружие у преступников!
Гость
26 декабря 2014, 11:04
Ребят, скидывайте хоть по 10 рублей. Вытащим пса вместе.
Гость
26 декабря 2014, 10:59
Я конечно дико извиняюсь, но у нас почему-то судьбой домашних животных занимаются только тогда, когда их перипетии освещают в СМИ: кошка объела деликатесы в аэропорту Владивостока, несчастного бездомного пса, по видимому выброшенного на улицу бессердечными людьми группа неравнодушных граждан пытается собрать средства, чтобы выходить . А что делать тем несчастным животным которые не попали в новостные ленты?
Гость
26 декабря 2014, 11:46
ЯЯ, вы вероятно не знаете но в сообществе Будка помогают всем животным которым только можно. Всех подбирают и за свои гроши лечат животных. Сама помогаю постоянно перечисляю деньги на животных, и мне не жалко. У них душа есть. А люди стали жестокими существами( не все конечно). Как можно стрелять в ЖИВОЕ существо. Сегодня собака, а завтра КТО??? Друг, брат, сват??? Страшно становится.
Гость
26 декабря 2014, 12:02
ЯЯ, вполне нормально. Как и с людьми. Понятно, что есть еще те, которым также нужна помощь. Но тут есть огромный плюс - привлекается внимание к проблеме. Неравнодушных все больше и больше. Проще становится собирать деньги на лечение других животных. Главное - не умалчивать. Эта проблема существует давно. И если уж у нас государство не в состоянии заняться ею - надо заниматься нам.
Гость
26 декабря 2014, 12:16
ЯЯ, потому что поговорка "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" существует на Руси давно.
Гость
26 декабря 2014, 10:56
Жаль собаку. Сегодня перевела небольшую сумму на лечение Барону. Какие жестокие есть люди среди нас! Найти и наказать!
Гость