перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Потерявшийся парень погиб у моста возле Телецентра

23 декабря 2014, 13:24
Гость
Гость
24 декабря 2014, 14:12
Для излечения депрессии при бытовушных причинах недурно помогает найти объект и начать люто-бешено его нелюбить. И далее делать всё назло ему. Работать, учиться, заниматься спортом, просто что-то делать, чтобы не быть неудачником в сравнении. И помнить, что кому-то будет приятно или как минимум забавно, если оступишься. Главное — умело себя накрутить, можно даже думать о реальных людях. Любая паранойя лучше депры. Есть шанс, что после пары месяцев режима «я им всем покажу» настроение медленно полезет вверх. По себе знаю.
Гость
24 декабря 2014, 14:58
Ярослава, это путь ещё более сомнительный, и заведёт он в такие чертоги, что депрессия будет казаться лёгким насморком.
Гость
23 декабря 2014, 17:05
Депрессия - болезнь... а это всё лень. Люди слишком много себя жалеют!!! У нас есть все возможности работать, развиваться, зарабатывать. но для этого нужно подняться с дивана. а детьми нужно заниматься, чтобы они вырастали не закомплексованными изгоями, а активными личностями с чёткой жизненной позицией. Для этого нужно быть такими же и подавать пример. Сил маме пережить это всё...
Гость
25 декабря 2014, 12:54
Омичка, депрессия это болезнь и ей зачастую страдают великие люди, которые работают, развиваются, зарабатывают.... много. И получают нервное истощение, психосоматические заболевания и как следствие проблемы уже с психикой. И вы предлагаете лечить депрессию тем, чем человек её заработал )). Чтобы вылечить депрессию в первую очередь нужно отказаться от вредных привычек, соблюдать режим дня, правильно питаться, умеренно дать телу физическую нагрузку, помогает хобби, любовь (если взаимная, иначе же депрсессия может только усугубиться), нужно отказаться от избытка информации, особенно отрицательной. Ну и психотерапия + антидепрессанты. А то о чём вы говорите не депрессия, а лень и апатия.
Гость
26 декабря 2014, 15:20
Омичка, зайка, люди работают! работают, не покладая рук, при этом не видя свою семью, им некогда занться детьми.. откуда ты, с Луны, дорогая? средняя зарплата 10-12 тыс
Гость
23 декабря 2014, 16:59
ну-ну сразу психически неуравновешенный...жизни в городе нет, будущего...и не надо говорить что все хорошо в Омске...
Гость
23 декабря 2014, 16:48
Почему никто не смотрит по тексту-"Молодой человек ушел из дома, состоял на учете, постоянно бродяжничал"!.........
Гость
23 декабря 2014, 16:11
Большинство безденежных и дезориентированных резкими переменами родителей перестают быть авторитетами для детей, и дети оказываются один на один с произволом развращающей пропаганды и своими проблемами. Отсюда и суициды.
Гость