Город В Омске выбрали «Снежную принцессу Сибири» (фото)

В Омске выбрали «Снежную принцессу Сибири» (фото)

Анна Виндер

19 декабря прошел конкурс «Снежная принцесса Сибири-2015»

19 декабря в Омске в «ДК «Молодежный» прошел конкурс «Снежная принцесса Сибири-2015», сообщила НГС.НОВОСТИ директор детской модельной студии LoriModels Лариса Петрова.

Виктория Бондаренко

В конкурсе приняли участие 13 омичек в возрасте от 5 до 13 лет. Девочки показали творческие номера и продефилировали на сцене в вечерних и бальных платьях, а также с рюкзачками от Kinder.

Елизавета Скубская

В результате обладательницей гран-при стала 13-летняя ученица школы № 82 Анна Виндер, выступившая с танцем «Рандеву». Она получила в подарок серебряную подвеску и цепочку.

Виктория Макарова

1-е место заняла спевшая песню «Маленькая страна» первоклассница лицея № 137 Виктория Бондаренко (7 лет), 2-е место — станцевавшая под песню «Три белых коня» Елизавета Скубская (6 лет), 3-е место — Виктория Макарова (6 лет) с танцем под песню Шакиры «Lego». Все девочки получили в подарок сувениры, билеты в кинотеатр, сертификаты в парк развлечений и другие призы.

Напомним, ранее в рамках конкурса «Снежная принцесса Сибири-2015» прошло интернет-голосование, по итогам которого «Мисс Интернет» стала Айнура Байманова (127 голосов), 2-е место заняла Виктория Макарова (99 голосов), 3-е место — Ксения Калиниченко (98 голосов).

НГС.НОВОСТИ

Фото агентства LoriModels

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства