перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эксперт: Путин повлияет на валюту, если Россия прекратит помощь Донбассу

18 декабря 2014, 12:49
Гость
Гость
19 декабря 2014, 09:18
Думаю Россия не прекратит помощь Донбассу, до его присоединения к России.А это новые санкции и повышение цен на все в России.
Гость
18 декабря 2014, 21:37
Говорить все горазды в Омске, а что вы конкретно предпринимаете чтоб этого не было или как то повлиять на ситуацию??
Гость
18 декабря 2014, 14:41
Политика — управление общественными делами ради выгоды частного лица. Выгоды каких частных лиц преследует своей политикой господин Путин? Не российского же населения.
Гость
18 декабря 2014, 14:31
На Украине давным -давно устоявшаяся форма государственности — политический и экономический кризис. Если проблемы Украины тесно переплетутся с нашими - у нас будет то же самое.
Гость
18 декабря 2014, 14:10
Скорее бы уже в Донбассе и Луганске навели порядок. Такого не должно быть в наше мирное время. Люди, которые воюют с украинской армией должны сложить оружие. Единственный выход сейчас для властей Украины - это амнистия для местного населения, кто участвовал в боях. Иначе дальше может быть еще хуже. И как показало время не только для Украины.
Гость
18 декабря 2014, 15:41
Санёк, дык нету там местных "повстанцев" - вот в чем фишка. Ну или для самоуспокоения - их количество ничтожно мало.
Гость
18 декабря 2014, 13:52
Целый год говорим о международных проблемах, о политике. Правительство РФ прощает миллиардные долги Кубе и другим странам. Пора развернуться к интересам налогоплательщиков России, к их нуждам. Вспомните с каким азартом Украина выходила из состава СССР. Войны идут бесконечно. Давайте не присоединяться ни к кому, держать нейтралитет. Ведь в лучшем случае с Россией будут держаться именно так, если открыто не придадут.
Гость
18 декабря 2014, 14:05
Карина, никому мы не нужны будем,если у нас наступят тяжелые времена!Да и Россия преследует свои интересы на Украине и помощь там не только гуманитарная..Большая политика это не эмоции,не жалость,а холодный расчет
Гость
18 декабря 2014, 13:40
Значит после выступления В.В. Путина доллар и евро ещё упадут.Если за 2 часа до конференции валюта упала на 2 рубля, то после выступления минимум рублей на 20 упадёт!!!
Гость
18 декабря 2014, 14:25
сергей, на самом деле не вижу логической связи между падением валюты на 2 рубля и её дальнейшем падении на 20 рублей. В экономике, в отличие от новогодних сказок, работает логика.
8023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2014, 14:52
сергей, просто игроки в ожидании, и скорее всего деньги поднимутся по отношению к рублю
Гость
18 декабря 2014, 13:01
"А сейчас рубль подрос, потому что он попросту недооценен" - аха-ха, это войдёт в анекдоты, рубль подрос потому что его поддержали на время пресс-конференции!
Гость