Город В школьную столовую подбросили серую мышь (фото)

В школьную столовую подбросили серую мышь (фото)

Вчера, 15 декабря, в сообществе «Типичный Омск» соцсети «ВКонтакте» появились фотографии мыши в школьной столовой с подписью «Приятного аппетита, 78 школа». Пользователи соцсети предположили, что это крыса.

Как подтвердила НГС.НОВОСТИ директор школы № 78 Виктория Вязникова, фотография действительно сделана в столовой школы № 78. «Это было после ноябрьских каникул. На фотографии вы видите нашу столовую. Это злая шутка учеников 10-го класса. Это было после обеда, когда детей в столовой уже не было. После того, как 10-классники подкинули грызуна, меня позвал руководитель этого класса, и я увидела мышь на полу в столовой. Может быть, она была отравлена: сидела на одном месте и была вялой. Учитель физкультуры ее взял и вынес на улицу в мусорный бак», — рассказала Вязникова.

Также директор отметила, что последний раз проверка Роспотребнадзора в школе проходила в ноябре. «Тогда же и обработку помещений проводили, чтобы не заводились животные. Мы обрабатываем их раз в квартал, у меня есть все документы», — подчеркнула Вязникова.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/groups#/omskpub

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства