Город Datsun — доступный бестселлер. Продажи on-DO выросли в ноябре вдвое

Datsun — доступный бестселлер. Продажи on-DO выросли в ноябре вдвое

В рамках российско-японского проекта в июле этого года на свет появились автомобили под маркой Datsun. Бюджетные седаны, выпущенные под этим именем, уже прошли свой «экзамен» и получили положительные отзывы от журналистов, участвовавших в тест-драйве.

По данным компании Datsun, всего с момента старта продаж было продано 6300 автомобилей. В ноябре 2014 года показатели продаж более чем в два раза превысили зафиксированные в предыдущем месяце.

Японским инженерам удалось переработать платформу Granta и создать на ее базе стильную и надежную машину, к тому же доступную. Пробные поездки на автомобиле показали хорошую устойчивость и управляемость машины, надежность 8-клапанного 87-сильного двигателя, а также стабильную работу неприхотливых подвесок.

Где купить? Увидеть и купить «Датсун» в Омске предлагает официальный дилер — «Евразия центр». С первого взгляда автомобили, выставленные в автосалоне, подкупают привлекательной внешностью, над которой поработали дизайнеры из Страны восходящего солнца. Порадуют также стильный аскетичный интерьер и масса приятных дополнений в виде подогрева передних сидений, аудиосистемы, электроусилителя руля, ABS.

По мнению водителей, успевших прокатиться за рулем автомобиля, он сразу внушает доверие: здесь все выполнено добротно, на совесть. Ничего не дребезжит, не болтается, не хрустит — все максимально просто, но комфортно и надежно.

Datsun on-Do имеет все шансы стать доступным бестселлером благодаря двум факторам: скромной цене (от 329 тыс. руб.) и настоящему японскому сервису, который обеспечат официальные дилеры. Так, «Евразия центр», официальный дилер в Омске, проводит плановый технический ремонт автомобиля за 6 тыс. руб. Новая машина, купленная в салоне, имеет гарантию от производителя — 3 года или 100 тыс. км пробега.

Узнать подробную информацию о комплектациях и ценах на Datsun on-DO в Омске можно в автосалоне по адресу: ул. Волгоградская, 63/1, или по тел.: 8 (3812) 33-06-00. А также на сайте: www.datsun-eurasia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства