перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи массово жалуются на плохую звукоизоляцию в квартирах

6 декабря 2014, 08:50
Гость
Гость
8 декабря 2014, 13:43
Так и во вторичке ничем не лучше... дом, который был построен в 90-х ничем не отличается шумоизоляцией. Нам слышен разговор соседей, а они стучат в 12 ночи по батареям, то , что мы просто в полголоса разгоариваем. Новостройки здесь не при чем
Гость
8 декабря 2014, 13:52
Александр, "живу в старом доме в "хрущевке", иногда слышно только соседей если сильно музыку включают , а так не жалуюсь на звукоизоляцию( стены толстые, ширина подоконника 50 см.Единственный минус коммуникации, но сейчас практически все соседи их поменяли. Так что дом дому рознь
julijamlc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2014, 11:35
Живу в новостройке по Космическому ПР, слышу как у соседей в 6:30 звенит будильник, как чирикает попугай, как они разговаривают по телефону, как ЧИХАЮТ!!!!!! Слышно все!
Джони Каин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2014, 22:18
Стало модно отделка гипсокартоном, после этого квартира превращается в бубен.
Гость
6 декабря 2014, 19:52
Пробковыми панелями надо обклеить стены, а по верх по желанию обои, поможет от соседей. Раньше в советские времена ковры вешали для шумоизоляции.
Гость
7 декабря 2014, 11:53
Да уж, и ячейками от яиц.
Гость
6 декабря 2014, 11:11
У нас в новостройке на Харьковской ужасная шумоизоляция. Соседские прелюдии и сношения слышны были с утра до вечера. А теперь, спустя год, детский плач...))
Гость
6 декабря 2014, 12:58
Мажорик, надобыло брать пример с соседей)))) детки бы стали друзьями и играли бы вместе и росли))) потом можно было отправить их в гости и звать домой не выходя из квартиры))))) надо быть оптимистом
Гость
6 декабря 2014, 13:47
Мажорик, не надо завидовать людям
Гость
8 декабря 2014, 01:39
Мажорик, Сам с харьковской, делал шумку вкруг. Результат того стоил
Гость
6 декабря 2014, 09:48
А еще кто-то критиковал недостатки советских многоэтажек! Стоят по 30 - 40 лет, и еще столько же простоят. А некоторые новостройки уже через год то через щели улицу отапливают, то стены промерзают, то с крыши льет. Нет уж, вторичка лучше.
Гость
6 декабря 2014, 13:37
Ванесса, в панельных домах Советской постройки тоже слышимость дай Бог.
Гость
7 декабря 2014, 11:15
Ванесса, недостатки современных ломов не отменяют недостатки старых советских многоэтажек. Они просто там и остаются. И к слову, в старой хрущевке слышимость была гораздо сильнее, чем в новом доме, в котором мы живем сейчас. И стены не промерзают, и с крыши не льет. Дому будет 5 лет.
Гость