Город Будут судить экс-полицейского, сломавшего нос женщине

Будут судить экс-полицейского, сломавшего нос женщине

В Омской области перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в превышении должностных полномочий, сообщает ИА REGNUM.

Расследование уголовного дела в отношении 30-летнего бывшего оперуполномоченного отделения полиции «Седельниковское» МО МВД России «Муромцевский» завершено. По данным следствия, 20 марта в отделении полиции капитан полиции ударил ежедневником по лицу 42-летнюю женщину, которую заподозрил в причастности к совершению кражи. Таким образом полицейский хотел добиться от нее признательных показаний. Женщина получила перелом носа. В ходе расследования полицейский был уволен из органов внутренних дел.

В ходе следствия обвиняемый, не признавая вины, препятствовал проведению расследования, оказывал на потерпевшую и свидетелей воздействие с целью изменения ими показаний в его пользу и даже скрывался от органов следствия, в связи с чем был объявлен в розыск. Несмотря не противодействие со стороны обвиняемого, следствию удалось собрать достаточные объективные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем