Город Роскомнадзор нашел нарушения в деятельности Омского ОНПЗ

Роскомнадзор нашел нарушения в деятельности Омского ОНПЗ

Роскомнадзор с 5 по 18 ноября провел плановую выездную проверку в отношении ОАО «Газпромнефть – Омский ОНПЗ», сообщает ИА REGNUM.

По данным Роскомнадзора, ОАО «Газпромнефть – Омский ОНПЗ» осуществляет предоставление услуг связи на территории Омской области в соответствии с лицензией №101704, эксплуатирует РЭС в технологических сетях связи, а также является владельцем франкировальной машины.

По результатам проверки Роскомнадзор выявил нарушения лицензионных требований и требований нормативно-правовых актов в области связи. Оператору связи выдано предписание со сроком устранения нарушений до 17 мая 2015 года, а также предупреждение о приостановлении действия лицензий.

За допущенные нарушения составлены протоколы об административных правонарушениях на юридическое и должностное лицо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем