Город Пропавшего подростка нашел охранник в «Ашане»

Пропавшего подростка нашел охранник в «Ашане»

Пропавшего подростка нашел охранник в «Ашане» | ngs55.ruПропавшего подростка нашел охранник в «Ашане» | ngs55.ru

Пропавшего на 5 дней 17-летнего омича нашли в гипермаркете «Ашан»

В Омске пропавшего 17-летнего омича нашли в левобережном гипермаркете, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

12 ноября 17-летний Сергей Мовчан ушел из дома, а 16 ноября родители подали заявление о его розыске. Сначала они пытались найти сына сами, но безрезультатно, после чего решили обратиться в полицию.

На следующий день, 17 ноября, охранник гипермаркета «Ашан» в ТЦ «МЕГА» заметил подростка, схожего по приметам с разыскиваемым. После чего сообщил об этом полицейским. Последним юноша рассказал, что ушел из дома, так как хотел погулять. «Практически все время, что его искали, он проводил в круглосуточном компьютерном клубе Кировского округа: там же и ночевал», — пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем