Город Санаторно-курортное лечение в Омской области

Санаторно-курортное лечение в Омской области

Санаторий «Оазис-Евромед» предлагает комплексное восстановительное лечение широкого спектра заболеваний по умеренным ценам

Заканчивается летний сезон, период отпусков и каникул. Наступает время подумать об укреплении иммунитета перед приближающимися холодами. Осенняя пора — самое подходящее время для того, чтобы обратить внимание на свое здоровье и здоровье своих близких. Ведь лучший способ не заболеть — это вовремя провести профилактику. А самый безопасный, эффективный, да ещё и максимально приятный способ профилактики — это санаторно-курортное лечение.

Один из лучших санаториев Омской области «Оазис-Евромед» предлагает комплексное восстановительное лечение по самым различным направлениям и по умеренным ценам. Санаторий расположен на берегу Иртыша в красивом и экологически чистом месте, поэтому в нем можно не только избавиться от целого ряда заболеваний, но и просто отдохнуть, наслаждаясь красивой природой. Санаторий относится к разряду многопрофильных, то есть в нем успешно лечат как отдельные заболевания, так и их сочетание. Высокая квалификация персонала и современное оборудование позволяют достичь наилучших результатов в самые короткие сроки.

Отдохнуть и поправить здоровье в санатории могут и взрослые, и дети (в возрасте от 3-х лет). Так, укрепить иммунитет маленьких детей перед приближающейся зимой можно по программе «Мать и дитя», которая предполагает отдых и лечение ребенка с любым членом семьи, включая дедушек и бабушек. По статистике, маленькие дети, прошедшие курс санаторно-курортного лечения, гораздо реже своих сверстников болеют простудными и воспалительными заболеваниями. Проведите профилактику осенью, и вы избежите проблем зимой!

Специалистами санатория разработаны программы для лечения пожилых людей. Например, тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, ишемическая болезнь, стенокардия, варикозная болезнь, последствия инфарктов и инсультов, санаторий может предложить программу лечения «Сердце без проблем». В программу входит комплексный курс лечения, включающий процедуры с минеральной водой из собственного термального источника, сухие углекислые ванны, курс озонотерапии, магнитотерапии, водолечения, занятия на кардиотренажерах, прием кислородных коктейлей и сердечных фитосборов. Все эти процедуры проводятся на современном оборудовании, под постоянным контролем медицинского персонала санатория с периодическим измерением артериального давления. Позаботьтесь о ваших родителях, и они будут вам благодарны!

Если вас или ваших близких коснулись онкологические проблемы, санаторий предложит вам курс восстановительного лечения для устранения последствий операций и химиотерапии. В программу входят процедуры для укрепления иммунитета: спелеотерапия и ингаляции, сокотерапия и фитотерапия, водолечение, лечебная физкультура, пневмокомпрессионный массаж, релаксирующие процедуры. Причем санаторий «Оазис-Евромед» — это единственный санаторий в регионе, который имеет подобное отделение и принимает на санаторное лечение больных с онкологическими заболеваниями!

Санаторий расположен по Черлакскому тракту недалеко от Ачаирского монастыря. Представительство санатория в Омске 8 (3812) 331-419 (ул. Красный путь, 101, оф. 502).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства