Город На переходе сбили сразу двух 18-летних девушек

На переходе сбили сразу двух 18-летних девушек

На переходе сбили сразу двух 18-летних девушек | ngs55.ruНа переходе сбили сразу двух 18-летних девушек | ngs55.ru

Сегодня утром на пешеходном переходе на ул. Жукова сбили двух девушек

7 октября в Омске на пешеходном переходе на ул. Жукова сбили двух девушек, сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Омской области.

Около 11:50 трезвый 45-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia ехал по ул. Жукова со стороны ул. Бульварная в направлении ул. Масленникова. В районе дома № 107 он наехал на двух пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП две 18-летние девушки доставлены в медучреждение. Обстоятельства и причины произошедшего окончательно установят в ходе проверки.

Всего за сегодняшнее утро произошло более 5 ДТП на пешеходных переходах. По информации ГИБДД, резко увеличившееся количество автоаварий с участием пешеходов связано с утренними сумерками и изменившейся погодой.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/chp55

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем