Город Водитель «Лады» сбил 5 пешеходов: один скончался (фото)

Водитель «Лады» сбил 5 пешеходов: один скончался (фото)

Водитель «Лады» сбил 5 пешеходов: один скончался (фото) | ngs55.ruВодитель «Лады» сбил 5 пешеходов: один скончался (фото) | ngs55.ru

Вчера вечером водитель автомобиля ВАЗ-2107 наехал на пятерых пешеходов: один скончался

18 сентября вечером в селе Азово Омской области водитель автомобиля ВАЗ-2107 наехал на пятерых пешеходов: один скончался, сообщает отдел пропаганды БДД регионального ГИБДД УМВД России.

Около 21:20 трезвый 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь в село Азово по ул. Российская в направлении ул. Омская, в районе пересечения с ул. Садовая наехал на пятерых пешеходов, которые шли по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате происшествия 4 пешехода (две 14-летних и две 13-летних девочки) госпитализированы. 16-летний подросток от полученных травм скончался в больнице.

По данным ГИБДД, водитель ВАЗа за 7 лет водительского стажа привлекался к административной ответственности 1 раз — в 2012 году. Исходя из топографического анализа, этот участок не является местом концентрации ДТП. На месте происшествия имеются неудовлетворительные дорожные условия — недостаточная освещенность проезжей части.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем