Город Хоккей: молодой голкипер «Авангарда» сделал «сухарь»

Хоккей: молодой голкипер «Авангарда» сделал «сухарь»

Омский хоккейный клуб «Авангард» обыграл в Хабаровске местный «Амур» со счетом 4:0.

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», первый гол омичи забили на 6-й минуте матча: Сергей Широков распечатал ворота голкипера местной команды Сергея Борисова после голевых передач Дениса Паршина и Владимира Соботки.

Второй гол забил «ястреб» Евгений Мозер на 3-й минуте второго периода. На 13-й минуте Сергей Широков оформил «дубль», а на 18-й минуте Николай Лемтюгов забил четвертый гол омской дружины. 19-летний голкипер «Авангард» Денис Костин оставил свои ворота в неприкосновенности.

Следующий матч «ястребы» проведут 18 сентября снова в Хабаровске против местного «Амура». Отметим, что на данный момент «Авангард» занимает 1-е место в Восточной конференции и в общей таблице КХЛ.