Город У бывшего сотрудника «Джаст Фит Лайф» отобрали Hyundai Tuscani

У бывшего сотрудника «Джаст Фит Лайф» отобрали Hyundai Tuscani

Судебные приставы арестовали автомобиль Hyundai Tuscani бывшего сотрудника «Джаст Фит Лайф»

В Омске приставы арестовали автомобиль бывшего сотрудника «Джаст Фит Лайф» Hyundai Tuscani, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УФССП России по Омской области.

38-летний омич задолжал 730 тыс. руб. В частности, с мужчины взыскиваются более 26 тыс. за материальный ущерб, причиненный им во время работы в компании «Джаст Фит Лайф». Кроме того, он задолжал алименты на содержание несовершеннолетней дочери, а также 7 штрафов за нарушение ПДД.

Омич не предпринимал мер для погашения задолженности, в результате чего приехал в отдел судебных приставов на разъяснительную беседу на своем Hyundai Tuscani 2003 года выпуска. Рассчитываться добровольно мужчина отказался, поэтому пристав вынес постановление об аресте иномарки. Автомобиль изъяли и отправили на спецстоянку. Из отдела судебных приставов по Кировскому округу до дома мужчина добирался на общественном транспорте.

В случае неоплаты долга машину передадут на реализацию, а вырученные от ее продажи деньги в первую очередь пойдут на погашение алиментов. По данным автомобильного портала drom.ru, Hyundai Tuscani 2003 года выпуска стоит от 315 до 390 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото r55.fssprus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства