Город Хоккей: «Авангард» обыграл хабаровский «Амур»

Хоккей: «Авангард» обыграл хабаровский «Амур»

В Омске хоккейный клуб «Авангард» обыграл хабаровский «Амур»

10 сентября в Омске местный хоккейный клуб «Авангард» обыграл хабаровский «Амур».

По данным пресс-службы «Авангарда», омская команда отправила первый гол в ворота противника в начале 3-й минуты первого периода: при игре в большинстве забил Антон Курьянов. На 11-й минуте шайбу «Амуру» забросил Александр Пережогин, на 12-й минуте в большинстве — Владимир Соботка.

На 16-й минуте второго периода успешно атаковал ворота противника Роман Бердников. Однако уже на 18-й минуте Сергей Теряев из «Амура» забросил «Авангарду» ответную шайбу. В третьем периоде игрокам обеих команд не удалось забить ни одной шайбы. Итоговый счет – 4:1 в пользу омского «Авангарда».

13 сентября «Авангард» отправляется на первый выезд в сезоне. В Новосибирске «ястребы» сыграют с местной «Сибирью».