Город Пятиклассница повесилась из-за измены взрослого друга

Пятиклассница повесилась из-за измены взрослого друга

Повесившаяся 5-классница в Омском районе Омской области покончила жизнь после измены взрослого друга, сообщили НГС.НОВОСТИ в региональном СУ СКР.

Напомним, 20 августа около 13:00 в поселке Речной Омского района в огороде частного дома соседями было обнаружено тело повесившейся 12-летней девочки. Ребенок покончил с жизнью, повесившись на петле из колготок, привязанной к бельевой веревке. Как ранее сообщалось, накануне суицида утром у погибшей был конфликт с матерью.

Позже родители нашли предсмертную записку дочери, где она пояснила, что идет на самоубийство из-за несчастной любви, так как ее 22-летний парень встречается с другой девушкой. В день самоубийства мать отругала девочку за то, что та встречается с мужчиной на 10 лет старше ее. Затем женщина позвонила супругу, который попросил не трогать ребенка и пообещал разобраться после работы. По последним звонкам видно, что перед самоубийством 12-летняя девочка разговаривала со своим взрослым другом по телефону.

Школьница проживала вместе с родителями и 7-летней сестрой. Семья характеризуется положительно. Следствием возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства