Город Школьник может помочь вам получить Hyundai Solaris со скидкой

Школьник может помочь вам получить Hyundai Solaris со скидкой

И вы сможете купить новый обновленный Hyundai Solaris с приятной скидкой!

Что вам лучше всего давалось школе? Литература и русский или вы все-таки тяготели к точным наукам?

Сентябрь — самое время вспомнить школьную программу, но не потому что у вашего ребенка начался новый учебный год, а потому что эти ценные знания помогут вам получить пятерку в салоне официального дилера Hyundai в Омске «Евразия Моторс», и вы сможете купить новый обновленный Hyundai Solaris с приятной скидкой!

На сайте автодилера вы найдете задание, которое состоит из трех несложных вопросов на знание литературы, математики и астрономии. Внимательно ознакомьтесь с заданием и дайте правильные ответы — если чего-то вы уже не помните, можете обратиться за помощью к вашим детям или знакомым, кто еще учится в школе — коллективный подход приветствуется.

Каждый, кто заполнит анкету от «Евразия Моторс» и даст правильные ответы на три вопроса, получит выгодное предложение на покупку обновленной модели автомобиля Hyundai Solaris — выгоду от 5000 рублей!

Обновленный Hyundai Solaris был презентован «Евразия Моторс» совсем недавно — 17 августа 2014 года, но уже обрел тысячи поклонников в Омске. Обновленная модель — это не просто традиционный фэйслифт, а серьезный седан, улучшенный во всех смыслах. Увидеть его своими глазами и ознакомиться со всеми улучшенными характеристиками, вы можете в салоне «Евразия Моторс».

Официальный дилер Hyundai

Группа компаний «Евразия Моторс»

ул. Димитрова, 75

тел.: (3812) 33-00-99

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства