Город Владельца Porsche Cayenne заставили мести улицы

Владельца Porsche Cayenne заставили мести улицы

37-летнего омича, взявшего автокредит на Porsche Cayenne, приговорили к обязательным работам

В Омске 37-летнего горожанина, взявшего автокредит на Porsche Cayenne на сумму более 1,4 млн руб., приговорили к 160 часам работ, в которые он будет мести улицы.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в прокуратуре Ленинского округа, бывший замдиректора кафе (сейчас он не работает) платил по кредиту непродолжительное время в 2013 году. В декабре того же года Ленинский райсуд обязал омича выплатить «Росбанку» более 1,5 млн руб. (с учетом процентов по кредиту), в том числе путем взыскания заложенного авто. Однако мужчина скрыл от пристава Porsche Cayenne. Он пояснил, что передал его знакомому, данные которого называть отказался. Несмотря на то, что омич признал свою вину, он до сих пор не возместил ущерб и не отдал автомобиль.

22 августа Ленинский райсуд назначил должнику 160 часов обязательных работ. Приговор не вступил в законную силу.

«Артур Сантросян должен будет выполнять различные виды работ, не требующие спецподготовки, в управляющих компаниях и др. организациях Ленинского округа. Если мужчина не станет работать, то ему придется отсидеть 20 дней в СИЗО», — пояснил НГС.НОВОСТИ старший помощник прокурора Ленинского округа Александр Жмур.

НГС.НОВОСТИ

Фото porsche.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства