перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Хоккеист «Авангарда» забрал щенков из приюта «Друг» (фото)

26 августа 2014, 10:38
Гость
Гость
26 августа 2014, 22:10
Молодцы, прям порадовали.
Гость
26 августа 2014, 20:27
Для того , кто интересуется Это только у нас бросают животных , под предлогом смены места жительства . Везде собак берут с собой . Для них предусмотрены тарифы на перевозки с собой и отдельно Кстати на олимпиаде в Сочи , многие иностранные спортсмены увезли с собой с Олимпиады-2014 не только медали, но и бездомных собак. Так, серебряный призер в слоуп-стайле Гас Кенуорти увез с собой в Колорадо несколько щенков, которых он подобрал в Сочи. Бездомных щенков из Сочи забрали и другие спортсмены. Поэтому можно быть спокойными за судьбу щенков у таких людей , как Эрик и Линн
Гость
26 августа 2014, 16:48
Удивительно что есть люди, которые совершают подобные поступки. У меня тоже есть дома котишко, породистый, красивый, я его обожаю, таких любить нетрудно, -но приют для 11 беспризорных щенков, это что-то! Респект от души!!!
Гость
26 августа 2014, 13:19
Не люблю хоккей, терпеть не могу Авангард, но теперь знаю и уважаю Эрика. Посему то верится, что это не просто дешевый пиар, а действительно поступок от души.
Гость
26 августа 2014, 12:54
Первая хорошая новость про Авангард для меня, парень и его девушка молодец, спасли 2 собачьи жизни.
Гость
26 августа 2014, 23:11
знатоки хоккея они такие. пока на каждом столбе не напишут, они не в курсе. а не далее как вчера была новость про оказание помощи цыгурову. если что, гугл знает кто это такой.
Сердечная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2014, 12:44
Ребята, молодцы! В любом случае, на улицу уже собачат не выбросят. Ещё бы администраторам приюта почаще напоминать расчётный счёт в СМИ для перечислений, глядишь и собачкам в приюте легче жить станет.
яд2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2014, 12:43
Молодец наверняка еще и деньгами поможет приюту. Побольше бы таких людей!!! В Омске всего ничего а уже какие то добрые дела. Учитесь господа чиновники!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2014, 11:53
А что станет с собаками, когда у Эрика закончится контракт с "Авангардом"?
Гость
26 августа 2014, 12:38
Интересно, а что с ними должно статься? Заберут с собой. Или Вы по себе судите?
Гость
26 августа 2014, 11:33
повезло собачкам, что тут скажешь, мир не без добрых людей
Гость