Город СК: пенсионерку задушил водитель такси «Максим»

СК: пенсионерку задушил водитель такси «Максим»

СК: пенсионерку задушил водитель такси «Максим» | ngs55.ruСК: пенсионерку задушил водитель такси «Максим» | ngs55.ru

Следователи назвали компанию, в которой работал водитель, подозреваемый в убийстве клиентки

В Омске следователи назвали компанию, в которой работал водитель, подозреваемый в убийстве клиентки.

Как сообщает СУ СКР по Омской области, с заявлением об исчезновении матери обратилась дочь пропавшей, сообщив, что 22 августа 2014 года в 5 часов утра ее 69-летняя мать села в такси «Максим» и выехала в Омский аэропорт, но в аэропорт не прибыла.

Следователи установили причастность к убийству пожилой женщины ранее судимого 24-летнего водителя службы такси «Максим», который по пути следования в аэропорт задушил женщину, похитил у нее деньги и золотые изделия, а труп вывез за город и спрятал в овраге в Ленинском округе. В ходе расследования тело женщины было обнаружено в указанном подозреваемым месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем