Город Жена убила мужа ледорубом после сделанного ей замечания

Жена убила мужа ледорубом после сделанного ей замечания

В Омске 45-летняя женщина убила бывшего мужа после сделанного ей замечания, сообщили НГС.НОВОСТИ в региональном СУ СКР.

Бывшие муж и жена проживали вместе в 2-этажном частном доме на ул. Степной, но часто ссорились. «Они вели совместный бизнес: покупали старые автомобили, ремонтировали и продавали», — рассказали в Следственном комитете. По словам женщины, 52-летний муж часто пил и предъявлял к ней многочисленные претензии в плане быта.

3 мая муж стал говорить о том, что жена плохо отремонтировала обшивку салона автомобиля «Победа». Это привело к очередной ссоре в гараже, в ходе которой женщина нанесла мужчине ледорубом множество ударов в грудь, затем ударила молотком по голове и затянула на его шее шарф. После этого женщина погрузила тело мертвого мужа в багажник BMW 730, вывезла труп за город, облила горючей жидкостью, подожгла, а затем закопала.

Заявление о пропаже отца подал 32-летний сын потерпевшего от первого брака. А 14 августа женщина призналась полицейским в убийстве мужа и показала место его захоронения. Сейчас расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства