Не знаю, мы с женой увидели в рекламе прежде всего рекламу РОССИИ и патриотизм прям повысился.
PS: мы не пьём, так что пофиг, что в конце показали какое-то пиво...
Гость
29 июля 2014, 09:08
О даа! Кроме пива больше нечем гордиться! "я мог бы гордиться театром, первым космонавтом... и т.д., но я горжусь пивом!" реклама не плоха, но концовка ужасна
Гость
29 июля 2014, 05:06
Задумка очень хороша, вот только наше "пиво" уж точно не предмет для гордости. Кстати фоновая музыка Кино - Группа крови отлично дополняет сам ролик.
О, и музыка "Звезда по имени Солнце". Прислушайтесь!
Мне реклама понравилась. Заметьте, перечислили много всего, а пиво уже как дополнение было. Весьма ненавязчивая реклама и по мне, так она больше Россию рекламирует, чем пиво. :)
PS. Свинья везде грязь найдёт, так что ищите прекрасное во всем.
Гость
28 июля 2014, 22:43
люди, ауууу
актёр!!! снялся за деньги!!! в рекламе откровенно плохого пива!!!
и вы думаете что это он серьезна гордиться нашей страной???
Гость
29 июля 2014, 11:04
Максим, нет, никто так не думает. Он нам говорит о том, что нам есть чем гордиться. И не важно сколько ему за это заплатили.
Гость
28 июля 2014, 19:38
Не пойму, они что для интернета рекламу сняли? В России же запрещена реклама пива с изображениями людей и животных. Или может в другую страну продают.
Гость
28 июля 2014, 18:31
Нам есть чем гордиться- это пиво. И все?
Гость
28 июля 2014, 16:01
Реклама хорошая, но была бы ещё лучше если бы рекламировалось что-то другое. Например видела рекламу Питера для иностранцев: сделано ужасно. Вот если бы взять этот же ролик, немного его переделать и сделать например рекламу России для иностранцев. Или на худой конец какого-нибудь российского курорта. Мне кажется такая концепция больше бы для этого подошла, а не для пива.
Гость
28 июля 2014, 15:32
Отличная задумка,завораживает и затягивает просмотр.Показана красота страны,ее широта и достижения!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,жаль только,что все это ради рекламы пива(((((((((((((.Это не та вещь,которой Россия должна гордиться.
Гость
28 июля 2014, 15:21
Нам есть чем гордиться, но уж точно не суррогатным пивом. Фитоэстрагены (женские гормоны), трупный яд и диацетил - не травите себя. Лучше сделайте домашнее вино сами, если хочется выпить. Уважайте себя, и не слушайте тех, кто пытается вам что-то продать.
Шикарная реклама, пересмотрела 2 раза! Очень красиво снято!
Гость
28 июля 2014, 13:27
Не знаю как вам, а мне очень понравилось!!!
Гость
28 июля 2014, 13:20
Глянул рекламу - совсем не цепляет и не смотрится. По мне так здесь ужасная работа режиссера. Идея интересная, но обыграно коряво как-то, не цепляет. Всё примитивно и много прямолинейных, тупых, устаревших советских штампов в виде балета и космонавтики....
Гость
28 июля 2014, 14:03
Алексей, сразу видно, что вы профессионал в рекламном деле. А это, случайно, не ваши шедевры мы ежечасно видим по телевизору при вставках омской рекламы на федеральных каналах?
Достижения
Свой среди своих