Город Депутата-единоросса поймали на краже кошелька в магазине

Депутата-единоросса поймали на краже кошелька в магазине

Депутата-единоросса поймали на краже кошелька в магазине | ngs55.ruДепутата-единоросса поймали на краже кошелька в магазине | ngs55.ru

Депутат Нововаршавского района от «Единой России» в местном магазине украл кошелек

Депутат Совета Нововаршавского района украл кошелек в местном магазине, сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

По данным ведомства, 6 мая этого года депутат, находясь в магазине Нововаршавки, похитил у местного жителя кошелек с 8,5 тыс. руб.

Как пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Лариса Болдинова, подозреваемый зашел в магазин, в котором до него молодые люди покупали продукты, а свой кошелек забыли на ящике с фруктами. Поняв, что кошелек остался в магазине, покупатели обратились в полицию.

Просмотрев записи камер наблюдения, полицейские увидели, что портмоне взял мужчина, вытащил из него деньги, а сам кошелек выбросил около магазина. В подозреваемом полицейские узнали 58-летнего депутата фракции «Единая Россия». Когда полицейские приехали к нему домой, он добровольно отдал все присвоенные деньги.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем