Город «ЕвроСадик»: лето без первоначального взноса

«ЕвроСадик»: лето без первоначального взноса

Ищете способы подготовиться и адаптироваться к детскому саду? Или вам нужно оставлять ребенка в саду на неполный день? «ЕвроСадик» готов вам помочь.

Предлагаем вашему вниманию группы длительного пребывания (или неполного дня).

Программа образовательного процесса, организуемого в группах длительного пребывания, составлена таким образом, что внимание уделено всем основным видам деятельности, способствующим гармоничному развитию ребенка: интеллектуальному, спортивно-оздоровительному, творческому, музыкальному и, конечно, общению и развивающим играм.

Группа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 или с 15:00 до 19:00. Занятия по расписанию, прогулка, качественное питание — всё это ждет ваше чадо в «ЕвроСадике».

При желании вы сможете оставить малыша и на тихий час, где в своей кроватке он будет отдыхать от своих малышовых хлопот.

Для детей младшего школьного возраста мы спешим предложить летний лагерь, где ребенок будет с пользой и приятно проводить время — и школьную программу не забудет, и развлечениям место найдет. Музыка, танцы, английский язык, походы в кино!

А с сентября при «ЕвроСадике» начнет действовать «ПроГимназия», где детки от 5 лет смогут подготовиться к школе — узнают буквы и научатся читать, «поставят» руку и будут писать, познакомятся с цифрами и начнут считать. Наши «выпускники» уже в 5–6 лет умеют считать в уме такие примеры, как 15+3. Запись в группы ведется уже сейчас, и количество мест будет ограничено.

«ЕвроСадик»:

ул. 33-я Северная, 30а

тел.: (3812) 28-13-06

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства