Город Открытие инновационного офиса (фоторепортаж)

Открытие инновационного офиса (фоторепортаж)

ЗАО КБ «Эксперт Банк» празднует двадцатилетний юбилей

20 июня торжественно открылся новый главный офис ЗАО КБ «Эксперт Банк». Праздник получился грандиозным, на такое знаменательное событие пришло много людей, у всех было хорошее настроение. Новый офис отвечает всем современным требованиям и уже ждет первых клиентов, которых встретит дружелюбный персонал банка. О том, как прошло мероприятие, читайте далее.

Справка: ЗАО КБ «Эксперт Банк» был организован по решению общего собрания учредителей и зарегистрирован в Банке России 29 июня 1994 года с наименованием «Сибирский купеческий банк» в городе Омске. В декабре 2001 был проведен ребрендинг и «Сибирский купеческий банк» был переименован в ЗАО КБ «Эксперт Банк» с целью развития банка и вывода его на новый уровень. На данный момент «Эксперт Банк» имеет 15 офисов в 6 регионах России, при этом услуги банка востребованы в 67 регионах Российской Федерации.

20 июня состоялось торжественное открытие нового головного офиса ЗАО КБ «Эксперт Банк» по адресу Жукова, 107, приуроченное к празднованию двадцатилетнего юбилея банка в 2014 году.
Данное событие не осталось незамеченным и собрало множество гостей — друзей банка и представителей средств массовой информации, которым не приходилось скучать благодаря продуманной развлекательной программе.
Торжественная обстановка и яркая программа настроили участников мероприятия на позитивный лад, и все гости с нетерпением ждали торжественного открытия банка.
Первым приветственную речь произнес председатель правления ЗАО КБ «Эксперт Банк» Сергей Петрович Ефимов, который отметил, что за 20 лет работы «Эксперт Банк» превратился в быстро развивающуюся организацию федерального масштаба.
Далее гостей поприветствовал акционер ЗАО КБ «Эксперт Банк» Роман Владимирович Стройков. Он отметил достоинства города Омска и резюмировал, что новый головной офис ЗАО КБ «Эксперт Банк» сделает его еще лучше.
И вот он самый ответственный и самый торжественный момент перерезания красной ленты.
После торжественной части открытия нового головного офиса ЗАО КБ «Эксперт Банк», Дмитрий Сергеевич Мотовилов, начальник управления маркетинга и рекламы провел ознакомительную экскурсию по офису.
При открытии точек своего присутствия «Эксперт Банк» особое внимание уделяет комфортабельности современного офиса, подтверждением чему является головной офис ЗАО КБ «Эксперт Банк» в Омске.
В след за ознакомительной прогулкой по офису для представителей СМИ состоялась пресс-конференция, на которой вышеупомянутые эксперты высказали свое мнение относительно того, каким должен быть современный российский банк.
«Наш банк целенаправленно продолжает рост и развитие, уделяя особое внимание качественному и максимально комфортному обслуживанию клиентов», — рассказал Сергей Петрович.
Вобрав в себя все современные технологии и последние новинки дизайнерских решений, офис призван обеспечить не только комфорт клиентам, но и достойные условия труда сотрудникам компании.
Особое внимание Дмитрий Сергеевич уделил подходу к банкингу, который выходит за рамки понимания привычного универсального банка, и рассказал, как работает инновационная система «Эксперт Банка».
«Эксперт Банк» предлагает простоту, небольшую линейку, но действительно качественных продуктов и предоставляет клиенту выбор сотрудничества в офисе или онлайн дома.
Цель «Эксперт Банка» не нарастить большую продуктовую линейку, а расширить канал потребления качественных продуктов. Именно поэтому руководство «Эксперт Банка» особое внимание уделяет разработке инновационных систем обслуживания.
Одним из моментов стратегического развития ЗАО КБ «Эксперт Банк» является поддержка стартапов в городе Омске.
Гости праздника с интересом рассматривали современные новинки инновационного офиса, одной из которых является сенсорная информационная панель, находящаяся сразу у входа в зоне ожидания.
Завершилось торжественное открытие нового головного офиса ЗАО КБ «Эксперт Банк» шикарным праздничным банкетом.
ЗАО КБ «Эксперт Банк»:

ул. Маршала Жукова, 107

тел.: 8-800-333-31-31

www.expertbank.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства