Город Назаров заявил Путину: «В Омске всё стабильно»

Назаров заявил Путину: «В Омске всё стабильно»

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Омской области Виктором Назаровым, сообщает пресс-служба Кремля. На встрече обсуждались актуальные вопросы экономического и социального развития региона.

Виктор Назаров заверил Владимира Путина, что «в Омске всё стабильно, общественно-политическая ситуация стабильна».

«Хотел бы отметить исполнение указов Президента от 7 мая 2012 года. В полном объёме майские указы Президента выполняются. По всем указам составлены «дорожные карты», заложенные в бюджет региона, по 2013 году сумма составила 21,6 миллиарда рублей. «Дорожные карты» на личном контроле у правительства региона», — заверил Назаров.

Назаров отметил, что рост валового регионального продукта по итогам 2013 года составил 6 %, а по сельскому хозяйству рост составил практически 28 %. Также он рассказал, что за 2013 год в регионе запущен ряд новых предприятий: завод по производству полистирольной продукции и новый комбикормовый завод. В 2014 году вводится крупный завод по переработке масличных культур. Губернатор добавил, что за 2013 год создано свыше 5 тысяч мест в детских садах.

НГС.НОВОСТИ

Фото news.kremlin.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства